Участие в Kyiv Smart City Forum 2017

Специалисты компании MO GROUP 3-го ноября 2017 года приняли участие в главном событии страны, посвященном тематике smart city и использованию современных информационно-коммуникационных технологий в городской инфраструктуре –  Kyiv Smart City Forum 2017.

Событие привлекло компании, которые занимаются строением цифровых городов, а также продвижению инновационных городских проектов и цифровой инфраструктуры в Украине.

Главными целями мероприятия было продемонстрировать пользу, которую может почувствовать каждый житель Киева и всей страны от введения новейших технологий и современных smart-решений в городской инфраструктуре. Так же было обращено внимание на использование смарт-сити технологий при развитии городов. Так же форум задался целью познакомить общество с лучшим мировым опытом и показать примеры на реальных кейсах.

Нашим специалистам было очень интересно пообщаться с участниками форума, их было больше тысячи (руководители малого, среднего и крупного бизнеса, главные инженеры предприятий, вендоры и интеграторы, маркетологи, финансисты, инвестиционные компании, банкиры, представители международных фондов, инфраструктурные эксперты, представители городских властей и институтов, общественные организации, активисты, урбанисты, лидеры мнений, представители СМИ и медиа).

Весьма полезным было уделить внимание специально приглашенным спикерам –  Джону Хокинсу, Члену Консультационного совета по креативной экономике ООН, автору книги “The Creative Economy: How People Make Money From Ideas”, и Джудит Россер-Девис, Руководителю департамента взаимодействия с властью и образовательным программам, British Fashion Council.

Благодарим всех партнеров и организаторов за прекрасную возможность побывать на важном событии страны связанным со Smart City В Киеве.

Об авторе: Alyona

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.